| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Očista | -O- | 4.754.018 | 977 | 30 | 158.467 | 4.866 | 1.126 ( 985 - 100 - 41 ) | 62 ( 46 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 22.654.927 | 477% | 8 | 7.800.066 | 6 | 9.038.644 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Očista |
| Tag | -O- |
| Punkte | 4.754.018 |
| Dörfer | 977 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 158.467 |
| Punkte pro Dorf | 4.866 |
| Eroberungen | 1.126 ( 985 - 100 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 46 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.654.927 |
| K/P-Rate | 477 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 7.800.066 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.038.644 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 15.02.2026) |
Očista | -O- |
4.703.372
(am 13.05.2026) |
1.033
(am 01.05.2026) |
30
(am 19.02.2026) |
- | - | 1.126 ( 985 - 100 - 41 ) | 62 ( 46 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.02.2026) |
22.291.014
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.02.2026) |
7.796.945
(am 12.05.2026) |
1
(am 23.03.2026) |
8.816.275
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Očista |
| Tag | -O- |
| Punkte | 4.703.372 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.033 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 156.779 |
| Punkte pro Dorf | 4.553 |
| Eroberungen | 1.126 ( 985 - 100 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 46 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.291.014 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.796.945 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.816.275 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |