| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | TOI TOI | TOI | 137 | 2 | 2 | 69 | 69 | 43 ( 21 - 1 - 21 ) | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 72.049 | 52.591% | 104 | 5.959 | 113 | 47.673 |
| Rang | 133 |
|---|---|
| Name | TOI TOI |
| Tag | TOI |
| Punkte | 137 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 69 |
| Punkte pro Dorf | 69 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 112 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.049 |
| K/P-Rate | 52.591 |
| Rang (Angreifer) | 104 |
| Punkte (Angreifer) | 5.959 |
| Rang (Verteidiger) | 113 |
| Punkte (Verteidiger) | 47.673 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 07.01.2026) |
TOI TOI | TOI |
39.772
(am 31.01.2026) |
29
(am 09.01.2026) |
29
(am 09.01.2026) |
- | - | 43 ( 21 - 1 - 21 ) | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.01.2026) |
72.049
(am 10.03.2026) |
-% |
54
(am 17.01.2026) |
5.959
(am 01.02.2026) |
2
(am 11.01.2026) |
47.673
(am 10.03.2026) |
| Rang | 2 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | TOI TOI |
| Tag | TOI |
| Punkte | 39.772 (am 31.01.2026) |
| Dörfer | 29 (am 09.01.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.371 |
| Punkte pro Dorf | 1.371 |
| Eroberungen | 43 ( 21 - 1 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 31 ( 30 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 72.049 (am 10.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 54 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.959 (am 01.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 47.673 (am 10.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |