| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | Last Plážička | Last P | 15.909 | 4 | 5 | 3.182 | 3.977 | 210 ( 100 - 7 - 103 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 5.785.138 | 36.364% | 23 | 1.494.371 | 32 | 3.978.498 |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | Last Plážička |
| Tag | Last P |
| Punkte | 15.909 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 3.182 |
| Punkte pro Dorf | 3.977 |
| Eroberungen | 210 ( 100 - 7 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.785.138 |
| K/P-Rate | 36.364 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 1.494.371 |
| Rang (Verteidiger) | 32 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.978.498 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 27.04.2026) |
Last Plážička | Last P |
767.869
(am 26.04.2026) |
94
(am 17.04.2026) |
9
(am 23.02.2026) |
- | - | 210 ( 100 - 7 - 103 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 07.05.2026) |
5.785.138
(am 11.05.2026) |
-% |
22
(am 07.05.2026) |
1.494.371
(am 04.05.2026) |
30
(am 07.05.2026) |
3.978.498
(am 11.05.2026) |
| Rang | 11 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Last Plážička |
| Tag | Last P |
| Punkte | 767.869 (am 26.04.2026) |
| Dörfer | 94 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 85.319 |
| Punkte pro Dorf | 8.169 |
| Eroberungen | 210 ( 100 - 7 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.785.138 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.494.371 (am 04.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 30 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.978.498 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |