| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | xXx. | xXx | 15.102 | 5 | 2 | 7.551 | 3.020 | 11 ( 4 - 4 - 3 ) | 29 ( 27 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 2.542.721 | 16.837% | 57 | 132.463 | 38 | 2.290.528 |
| Rang | 45 |
|---|---|
| Name | xXx. |
| Tag | xXx |
| Punkte | 15.102 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 7.551 |
| Punkte pro Dorf | 3.020 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 27 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.542.721 |
| K/P-Rate | 16.837 |
| Rang (Angreifer) | 57 |
| Punkte (Angreifer) | 132.463 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.290.528 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.01.2026) |
xXx. | xXx |
93.475
(am 13.02.2026) |
24
(am 10.01.2026) |
24
(am 10.01.2026) |
- | - | 11 ( 4 - 4 - 3 ) | 29 ( 27 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 07.01.2026) |
2.479.031
(am 16.05.2026) |
-% |
16
(am 10.01.2026) |
132.463
(am 15.05.2026) |
32
(am 16.01.2026) |
2.226.838
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | xXx. |
| Tag | xXx |
| Punkte | 93.475 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 24 (am 10.01.2026) |
| Mitglieder | 24 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.895 |
| Punkte pro Dorf | 3.895 |
| Eroberungen | 11 ( 4 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 29 ( 27 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.479.031 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 10.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 132.463 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 32 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.226.838 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |