| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Fanklub poníků | FAP | 117.952 | 26 | 16 | 7.372 | 4.537 | 465 ( 219 - 24 - 222 ) | 104 ( 64 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 17.483.918 | 14.823% | 10 | 8.031.623 | 22 | 8.203.628 |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Fanklub poníků |
| Tag | FAP |
| Punkte | 117.952 |
| Dörfer | 26 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 7.372 |
| Punkte pro Dorf | 4.537 |
| Eroberungen | 465 ( 219 - 24 - 222 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 64 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.483.918 |
| K/P-Rate | 14.823 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 8.031.623 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.203.628 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 27.02.2026) |
Fanklub poníků | FAP |
1.632.098
(am 27.03.2026) |
300
(am 25.02.2026) |
22
(am 09.03.2026) |
- | - | 465 ( 219 - 24 - 222 ) | 104 ( 64 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.01.2026) |
17.483.918
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 27.04.2026) |
8.031.623
(am 13.05.2026) |
2
(am 12.01.2026) |
8.203.628
(am 13.05.2026) |
| Rang | 10 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | Fanklub poníků |
| Tag | FAP |
| Punkte | 1.632.098 (am 27.03.2026) |
| Dörfer | 300 (am 25.02.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 09.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 74.186 |
| Punkte pro Dorf | 5.440 |
| Eroberungen | 465 ( 219 - 24 - 222 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 64 - 40 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.483.918 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.031.623 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.203.628 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |