| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Mazlíci | MAZEL | 9.059.032 | 1.053 | 28 | 323.537 | 8.603 | 1.727 ( 1.276 - 200 - 251 ) | 90 ( 62 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 104.782.345 | 1.157% | 4 | 23.472.300 | 6 | 52.356.271 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Mazlíci |
| Tag | MAZEL |
| Punkte | 9.059.032 |
| Dörfer | 1.053 |
| Mitglieder | 28 |
| Punkte pro Spieler | 323.537 |
| Punkte pro Dorf | 8.603 |
| Eroberungen | 1.727 ( 1.276 - 200 - 251 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 62 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.782.345 |
| K/P-Rate | 1.157 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 23.472.300 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 52.356.271 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.04.2026) |
Mazlíci | MAZEL |
11.204.116
(am 24.04.2026) |
1.319
(am 24.04.2026) |
30
(am 04.12.2025) |
- | - | 1.727 ( 1.276 - 200 - 251 ) | 90 ( 62 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
104.556.637
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 02.12.2025) |
23.344.196
(am 12.05.2026) |
2
(am 25.01.2026) |
52.258.995
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | Mazlíci |
| Tag | MAZEL |
| Punkte | 11.204.116 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 1.319 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 04.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 373.471 |
| Punkte pro Dorf | 8.494 |
| Eroberungen | 1.727 ( 1.276 - 200 - 251 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 62 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 104.556.637 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 23.344.196 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 25.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 52.258.995 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |