| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Povstalci | PVLC | 2.723.343 | 380 | 21 | 129.683 | 7.167 | 472 ( 369 - 88 - 15 ) | 55 ( 39 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 11.392.120 | 418% | 12 | 5.414.712 | 19 | 5.250.175 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Povstalci |
| Tag | PVLC |
| Punkte | 2.723.343 |
| Dörfer | 380 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 129.683 |
| Punkte pro Dorf | 7.167 |
| Eroberungen | 472 ( 369 - 88 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 39 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.392.120 |
| K/P-Rate | 418 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 5.414.712 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.250.175 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
Povstalci | PVLC |
2.715.123
(am 12.05.2026) |
399
(am 07.05.2026) |
30
(am 05.02.2026) |
- | - | 472 ( 369 - 88 - 15 ) | 55 ( 39 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 12.05.2026) |
11.312.336
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 29.04.2026) |
5.401.521
(am 12.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
5.183.582
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Povstalci |
| Tag | PVLC |
| Punkte | 2.715.123 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 399 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 05.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 90.504 |
| Punkte pro Dorf | 6.805 |
| Eroberungen | 472 ( 369 - 88 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 39 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.312.336 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.401.521 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.183.582 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |