| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Plážový klikači | -PK- | 2.500.330 | 349 | 13 | 192.333 | 7.164 | 440 ( 375 - 23 - 42 ) | 39 ( 27 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 10.004.243 | 400% | 14 | 4.136.281 | 22 | 4.877.125 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Plážový klikači |
| Tag | -PK- |
| Punkte | 2.500.330 |
| Dörfer | 349 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 192.333 |
| Punkte pro Dorf | 7.164 |
| Eroberungen | 440 ( 375 - 23 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 27 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.004.243 |
| K/P-Rate | 400 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 4.136.281 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.877.125 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 11.05.2026) |
Plážový klikači | -PK- |
2.524.072
(am 12.05.2026) |
360
(am 08.05.2026) |
17
(am 23.01.2026) |
- | - | 440 ( 375 - 23 - 42 ) | 39 ( 27 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 27.04.2026) |
9.927.406
(am 12.05.2026) |
-% |
14
(am 12.05.2026) |
4.060.976
(am 12.05.2026) |
21
(am 09.05.2026) |
4.875.593
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | Plážový klikači |
| Tag | -PK- |
| Punkte | 2.524.072 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 360 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 23.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 148.475 |
| Punkte pro Dorf | 7.011 |
| Eroberungen | 440 ( 375 - 23 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 27 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.927.406 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.060.976 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.875.593 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |