| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | PETROVŠTÍ RYTÍŘI | PETROV | 103.104 | 40 | 17 | 6.065 | 2.578 | 83 ( 41 - 4 - 38 ) | 127 ( 78 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 2.849.205 | 2.763% | 48 | 103.310 | 30 | 2.608.510 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | PETROVŠTÍ RYTÍŘI |
| Tag | PETROV |
| Punkte | 103.104 |
| Dörfer | 40 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 6.065 |
| Punkte pro Dorf | 2.578 |
| Eroberungen | 83 ( 41 - 4 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 78 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.849.205 |
| K/P-Rate | 2.763 |
| Rang (Angreifer) | 48 |
| Punkte (Angreifer) | 103.310 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.608.510 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.11.2025) |
PETROVŠTÍ RYTÍŘI | PETROV |
102.391
(am 16.05.2026) |
43
(am 03.05.2026) |
30
(am 02.12.2025) |
- | - | 83 ( 41 - 4 - 38 ) | 127 ( 78 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 06.12.2025) |
2.848.789
(am 15.05.2026) |
-% |
18
(am 06.12.2025) |
103.035
(am 14.05.2026) |
1
(am 06.12.2025) |
2.608.510
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | PETROVŠTÍ RYTÍŘI |
| Tag | PETROV |
| Punkte | 102.391 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 43 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.413 |
| Punkte pro Dorf | 2.381 |
| Eroberungen | 83 ( 41 - 4 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 78 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.848.789 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 103.035 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.608.510 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |