| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Destiny | -D- | 4.752.075 | 518 | 20 | 237.604 | 9.174 | 687 ( 535 - 110 - 42 ) | 86 ( 57 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 32.903.853 | 692% | 11 | 19.121.330 | 18 | 8.522.980 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Destiny |
| Tag | -D- |
| Punkte | 4.752.075 |
| Dörfer | 518 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 237.604 |
| Punkte pro Dorf | 9.174 |
| Eroberungen | 687 ( 535 - 110 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 57 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.903.853 |
| K/P-Rate | 692 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 19.121.330 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.522.980 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.10.2025) |
Destiny | -D- |
4.752.075
(am 03.04.2026) |
522
(am 16.03.2026) |
40
(am 27.10.2025) |
- | - | 687 ( 535 - 110 - 42 ) | 86 ( 57 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.11.2025) |
32.903.853
(am 03.04.2026) |
-% |
1
(am 24.10.2025) |
19.121.330
(am 03.04.2026) |
1
(am 14.11.2025) |
8.522.980
(am 03.04.2026) |
| Rang | 2 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | Destiny |
| Tag | -D- |
| Punkte | 4.752.075 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 522 (am 16.03.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 118.802 |
| Punkte pro Dorf | 9.104 |
| Eroberungen | 687 ( 535 - 110 - 42 ) |
| Stammeswechsel | 86 ( 57 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 14.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.903.853 (am 03.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 19.121.330 (am 03.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.522.980 (am 03.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |