| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Cukrátka | -CK- | 17.968.914 | 1.897 | 29 | 619.618 | 9.472 | 2.613 ( 2.102 - 277 - 234 ) | 153 ( 93 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 109.447.855 | 609% | 6 | 57.095.043 | 11 | 21.934.384 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Cukrátka |
| Tag | -CK- |
| Punkte | 17.968.914 |
| Dörfer | 1.897 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 619.618 |
| Punkte pro Dorf | 9.472 |
| Eroberungen | 2.613 ( 2.102 - 277 - 234 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 93 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 109.447.855 |
| K/P-Rate | 609 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 57.095.043 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 21.934.384 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.10.2025) |
Cukrátka | -CK- |
20.977.664
(am 25.03.2026) |
2.202
(am 25.03.2026) |
40
(am 23.10.2025) |
- | - | 2.613 ( 2.102 - 277 - 234 ) | 153 ( 93 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.10.2025) |
109.447.855
(am 03.04.2026) |
-% |
3
(am 22.10.2025) |
57.095.043
(am 03.04.2026) |
3
(am 18.12.2025) |
21.934.384
(am 03.04.2026) |
| Rang | 1 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | Cukrátka |
| Tag | -CK- |
| Punkte | 20.977.664 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 2.202 (am 25.03.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 524.442 |
| Punkte pro Dorf | 9.527 |
| Eroberungen | 2.613 ( 2.102 - 277 - 234 ) |
| Stammeswechsel | 153 ( 93 - 60 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 109.447.855 (am 03.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 22.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 57.095.043 (am 03.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 18.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.934.384 (am 03.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |