| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | K45. | K45 | 2.154.703 | 261 | 9 | 239.411 | 8.256 | 476 ( 333 - 60 - 83 ) | 82 ( 50 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 12.093.402 | 561% | 14 | 3.047.460 | 26 | 8.176.677 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | K45. |
| Tag | K45 |
| Punkte | 2.154.703 |
| Dörfer | 261 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 239.411 |
| Punkte pro Dorf | 8.256 |
| Eroberungen | 476 ( 333 - 60 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 50 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.093.402 |
| K/P-Rate | 561 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 3.047.460 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.176.677 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.02.2026) |
K45. | K45 |
2.444.345
(am 31.01.2026) |
325
(am 13.01.2026) |
30
(am 08.09.2025) |
- | - | 476 ( 333 - 60 - 83 ) | 82 ( 50 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.09.2025) |
12.093.402
(am 08.05.2026) |
-% |
9
(am 09.09.2025) |
3.047.460
(am 08.05.2026) |
5
(am 09.09.2025) |
8.176.677
(am 08.05.2026) |
| Rang | 5 (am 07.02.2026) |
|---|---|
| Name | K45. |
| Tag | K45 |
| Punkte | 2.444.345 (am 31.01.2026) |
| Dörfer | 325 (am 13.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 08.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 81.478 |
| Punkte pro Dorf | 7.521 |
| Eroberungen | 476 ( 333 - 60 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 82 ( 50 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 09.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.093.402 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 3.047.460 (am 08.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 09.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.176.677 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |