| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | SPÍDÁCI | SPEED | 2.713.154 | 285 | 5 | 542.631 | 9.520 | 963 ( 600 - 42 - 321 ) | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 68.062.570 | 2.509% | 3 | 52.113.602 | 17 | 13.266.153 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | SPÍDÁCI |
| Tag | SPEED |
| Punkte | 2.713.154 |
| Dörfer | 285 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 542.631 |
| Punkte pro Dorf | 9.520 |
| Eroberungen | 963 ( 600 - 42 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.062.570 |
| K/P-Rate | 2.509 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 52.113.602 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.266.153 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.12.2025) |
SPÍDÁCI | SPEED |
8.005.089
(am 25.01.2026) |
915
(am 18.01.2026) |
30
(am 16.10.2025) |
- | - | 963 ( 600 - 42 - 321 ) | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.03.2026) |
68.062.570
(am 14.05.2026) |
-% |
3
(am 09.01.2026) |
52.113.602
(am 14.05.2026) |
17
(am 16.04.2026) |
13.266.153
(am 14.05.2026) |
| Rang | 3 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Name | SPÍDÁCI |
| Tag | SPEED |
| Punkte | 8.005.089 (am 25.01.2026) |
| Dörfer | 915 (am 18.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 16.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 266.836 |
| Punkte pro Dorf | 8.749 |
| Eroberungen | 963 ( 600 - 42 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 70 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.062.570 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 09.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.113.602 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 16.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.266.153 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |