| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Undead | *U* | 1.269.948 | 195 | 3 | 423.316 | 6.513 | 454 ( 304 - 38 - 112 ) | 175 ( 92 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 19.792.899 | 1.559% | 8 | 6.363.722 | 19 | 12.336.002 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Undead |
| Tag | *U* |
| Punkte | 1.269.948 |
| Dörfer | 195 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 423.316 |
| Punkte pro Dorf | 6.513 |
| Eroberungen | 454 ( 304 - 38 - 112 ) |
| Stammeswechsel | 175 ( 92 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.792.899 |
| K/P-Rate | 1.559 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 6.363.722 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.336.002 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.09.2025) |
Undead | *U* |
2.229.735
(am 02.01.2026) |
291
(am 02.01.2026) |
30
(am 09.09.2025) |
- | - | 454 ( 304 - 38 - 112 ) | 175 ( 92 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 28.09.2025) |
19.792.899
(am 14.05.2026) |
-% |
6
(am 28.09.2025) |
6.363.722
(am 14.05.2026) |
1
(am 05.10.2025) |
12.336.002
(am 04.05.2026) |
| Rang | 5 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | Undead |
| Tag | *U* |
| Punkte | 2.229.735 (am 02.01.2026) |
| Dörfer | 291 (am 02.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 09.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 74.325 |
| Punkte pro Dorf | 7.662 |
| Eroberungen | 454 ( 304 - 38 - 112 ) |
| Stammeswechsel | 175 ( 92 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 28.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.792.899 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 28.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 6.363.722 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.336.002 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |