| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Coexisting Dominion | CD | 240.621 | 38 | 2 | 120.311 | 6.332 | 59 ( 46 - 2 - 11 ) | 8 ( 6 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 16.514 | 7% | 3 | 16.440 | 9 | 74 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Coexisting Dominion |
| Tag | CD |
| Punkte | 240.621 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 120.311 |
| Punkte pro Dorf | 6.332 |
| Eroberungen | 59 ( 46 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 6 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.514 |
| K/P-Rate | 7 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 16.440 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 74 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.04.2026) |
Coexisting Dominion | CD |
294.738
(am 02.05.2026) |
53
(am 01.05.2026) |
5
(am 14.04.2026) |
- | - | 59 ( 46 - 2 - 11 ) | 8 ( 6 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.04.2026) |
16.514
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 19.04.2026) |
16.440
(am 13.05.2026) |
7
(am 23.04.2026) |
74
(am 15.04.2026) |
| Rang | 2 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Coexisting Dominion |
| Tag | CD |
| Punkte | 294.738 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 58.948 |
| Punkte pro Dorf | 5.561 |
| Eroberungen | 59 ( 46 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 6 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.514 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.440 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 23.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 74 (am 15.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |