| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | The Real Lions | TRL | 7.042 | 3 | 3 | 2.347 | 2.347 | 61 ( 29 - 6 - 26 ) | 57 ( 30 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1.014.373 | 14.405% | 5 | 897 | 2 | 996.075 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | The Real Lions |
| Tag | TRL |
| Punkte | 7.042 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 2.347 |
| Punkte pro Dorf | 2.347 |
| Eroberungen | 61 ( 29 - 6 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 30 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.014.373 |
| K/P-Rate | 14.405 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 897 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 996.075 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.06.2025) |
The Real Lions | TRL |
438.873
(am 25.07.2025) |
80
(am 24.07.2025) |
12
(am 05.06.2025) |
- | - | 61 ( 29 - 6 - 26 ) | 57 ( 30 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.07.2025) |
3.911.400
(am 27.07.2025) |
-% |
2
(am 05.06.2025) |
186.625
(am 22.07.2025) |
1
(am 18.06.2025) |
2.992.547
(am 27.07.2025) |
| Rang | 1 (am 04.06.2025) |
|---|---|
| Name | The Real Lions |
| Tag | TRL |
| Punkte | 438.873 (am 25.07.2025) |
| Dörfer | 80 (am 24.07.2025) |
| Mitglieder | 12 (am 05.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 36.573 |
| Punkte pro Dorf | 5.486 |
| Eroberungen | 61 ( 29 - 6 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 30 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.911.400 (am 27.07.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 05.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 186.625 (am 22.07.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.992.547 (am 27.07.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |