| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ????% | ????% | 5.725 | 3 | 6 | 954 | 1.908 | 935 ( 703 - 50 - 182 ) | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.538 | 394% | 3 | 10.739 | 3 | 11.799 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 5.725 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 954 |
| Punkte pro Dorf | 1.908 |
| Eroberungen | 935 ( 703 - 50 - 182 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.538 |
| K/P-Rate | 394 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 10.739 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 11.799 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.12.2024) |
????% | ????% |
2.579.364
(am 20.02.2025) |
397
(am 20.02.2025) |
10
(am 29.09.2023) |
- | - | 935 ( 703 - 50 - 182 ) | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 28.12.2024) |
35.220.179
(am 12.10.2025) |
-% |
1
(am 28.12.2024) |
6.904.289
(am 13.02.2025) |
1
(am 07.09.2025) |
30.308.345
(am 12.10.2025) |
| Rang | 1 (am 21.12.2024) |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 2.579.364 (am 20.02.2025) |
| Dörfer | 397 (am 20.02.2025) |
| Mitglieder | 10 (am 29.09.2023) |
| Punkte pro Spieler | 257.936 |
| Punkte pro Dorf | 6.497 |
| Eroberungen | 935 ( 703 - 50 - 182 ) |
| Stammeswechsel | 103 ( 73 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 28.12.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.220.179 (am 12.10.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 28.12.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 6.904.289 (am 13.02.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 30.308.345 (am 12.10.2025) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |