| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ???% | ???% | 3.916.360 | 470 | 12 | 326.363 | 8.333 | 1.791 ( 1.062 - 124 - 605 ) | 130 ( 93 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 8.922.078 | 228% | 2 | 3.267.238 | 1 | 3.047.542 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | ???% |
| Tag | ???% |
| Punkte | 3.916.360 |
| Dörfer | 470 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 326.363 |
| Punkte pro Dorf | 8.333 |
| Eroberungen | 1.791 ( 1.062 - 124 - 605 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 93 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.922.078 |
| K/P-Rate | 228 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 3.267.238 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.047.542 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.08.2023) |
???% | ???% |
3.768.537
(am 16.05.2026) |
445
(am 16.05.2026) |
14
(am 13.04.2026) |
- | - | 1.791 ( 1.062 - 124 - 605 ) | 130 ( 93 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
23.194.611
(am 07.05.2024) |
-% |
2
(am 04.09.2023) |
3.149.118
(am 16.05.2026) |
1
(am 08.09.2023) |
22.206.723
(am 07.05.2024) |
| Rang | 1 (am 31.08.2023) |
|---|---|
| Name | ???% |
| Tag | ???% |
| Punkte | 3.768.537 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 445 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 269.181 |
| Punkte pro Dorf | 8.469 |
| Eroberungen | 1.791 ( 1.062 - 124 - 605 ) |
| Stammeswechsel | 130 ( 93 - 37 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.194.611 (am 07.05.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.09.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 3.149.118 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.09.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.206.723 (am 07.05.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |