| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Nedokonalí | NDK | 3.037.755 | 303 | 11 | 276.160 | 10.026 | 658 ( 421 - 108 - 129 ) | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 75.166.720 | 2.474% | 6 | 22.650.274 | 6 | 27.318.298 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Nedokonalí |
| Tag | NDK |
| Punkte | 3.037.755 |
| Dörfer | 303 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 276.160 |
| Punkte pro Dorf | 10.026 |
| Eroberungen | 658 ( 421 - 108 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.166.720 |
| K/P-Rate | 2.474 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 22.650.274 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.318.298 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 13.05.2025) |
Nedokonalí | NDK |
4.605.050
(am 09.01.2026) |
479
(am 09.01.2026) |
20
(am 20.05.2025) |
- | - | 658 ( 421 - 108 - 129 ) | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.05.2025) |
75.166.720
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 13.05.2025) |
22.650.274
(am 13.05.2026) |
1
(am 07.06.2025) |
27.318.298
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 13.05.2025) |
|---|---|
| Name | Nedokonalí |
| Tag | NDK |
| Punkte | 4.605.050 (am 09.01.2026) |
| Dörfer | 479 (am 09.01.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 20.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 230.253 |
| Punkte pro Dorf | 9.614 |
| Eroberungen | 658 ( 421 - 108 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 13.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 75.166.720 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 13.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 22.650.274 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.318.298 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |