| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +Ninja Turtles + | +TMNT+ | 1.076.793 | 118 | 18 | 59.822 | 9.125 | 209 ( 136 - 37 - 36 ) | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 3.375.481 | 313% | 17 | 2.391.898 | 25 | 535.045 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | +Ninja Turtles + |
| Tag | +TMNT+ |
| Punkte | 1.076.793 |
| Dörfer | 118 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 59.822 |
| Punkte pro Dorf | 9.125 |
| Eroberungen | 209 ( 136 - 37 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.375.481 |
| K/P-Rate | 313 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 2.391.898 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 535.045 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 05.05.2026) |
+Ninja Turtles + | +TMNT+ |
1.109.322
(am 11.05.2026) |
122
(am 10.05.2026) |
19
(am 08.04.2026) |
- | - | 209 ( 136 - 37 - 36 ) | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 03.05.2026) |
3.375.481
(am 13.05.2026) |
-% |
17
(am 30.04.2026) |
2.391.898
(am 12.05.2026) |
25
(am 11.05.2026) |
535.045
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | +Ninja Turtles + |
| Tag | +TMNT+ |
| Punkte | 1.109.322 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 122 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 58.385 |
| Punkte pro Dorf | 9.093 |
| Eroberungen | 209 ( 136 - 37 - 36 ) |
| Stammeswechsel | 30 ( 24 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.375.481 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.391.898 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 535.045 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |