| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | *uudestisyntynyt* | *uu* | 62.691.101 | 6.905 | 17 | 3.687.712 | 9.079 | 8.510 ( 7.155 - 1.090 - 265 ) | 42 ( 30 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459.938.602 | 734% | 1 | 190.051.902 | 2 | 60.859.399 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | *uudestisyntynyt* |
| Tag | *uu* |
| Punkte | 62.691.101 |
| Dörfer | 6.905 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 3.687.712 |
| Punkte pro Dorf | 9.079 |
| Eroberungen | 8.510 ( 7.155 - 1.090 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 30 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 459.938.602 |
| K/P-Rate | 734 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 190.051.902 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 60.859.399 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.05.2025) |
*uudestisyntynyt* | *uu* |
62.646.880
(am 14.05.2026) |
6.901
(am 13.05.2026) |
20
(am 26.06.2025) |
- | - | 8.510 ( 7.155 - 1.090 - 265 ) | 42 ( 30 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.05.2025) |
459.916.784
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 01.06.2025) |
190.051.902
(am 13.05.2026) |
1
(am 27.05.2025) |
60.859.189
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.05.2025) |
|---|---|
| Name | *uudestisyntynyt* |
| Tag | *uu* |
| Punkte | 62.646.880 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 6.901 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 26.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.132.344 |
| Punkte pro Dorf | 9.078 |
| Eroberungen | 8.510 ( 7.155 - 1.090 - 265 ) |
| Stammeswechsel | 42 ( 30 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 459.916.784 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.06.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 190.051.902 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 60.859.189 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |