| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Ninja Turtles | TMNT | 2.632.069 | 260 | 20 | 131.603 | 10.123 | 419 ( 297 - 65 - 57 ) | 127 ( 74 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 32.747.116 | 1.244% | 8 | 15.564.968 | 7 | 12.146.000 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Ninja Turtles |
| Tag | TMNT |
| Punkte | 2.632.069 |
| Dörfer | 260 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 131.603 |
| Punkte pro Dorf | 10.123 |
| Eroberungen | 419 ( 297 - 65 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 74 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.747.116 |
| K/P-Rate | 1.244 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 15.564.968 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 12.146.000 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.04.2026) |
Ninja Turtles | TMNT |
2.631.908
(am 16.05.2026) |
260
(am 16.05.2026) |
20
(am 23.05.2025) |
- | - | 419 ( 297 - 65 - 57 ) | 127 ( 74 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 24.08.2025) |
32.675.491
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 24.10.2025) |
15.528.846
(am 16.05.2026) |
6
(am 23.09.2025) |
12.146.000
(am 16.05.2026) |
| Rang | 5 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Name | Ninja Turtles |
| Tag | TMNT |
| Punkte | 2.631.908 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 260 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 23.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 131.595 |
| Punkte pro Dorf | 10.123 |
| Eroberungen | 419 ( 297 - 65 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 127 ( 74 - 53 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 24.08.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.675.491 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 15.528.846 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 23.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 12.146.000 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |