| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Brat za Brata | (B-B) | 621.316 | 70 | 11 | 56.483 | 8.876 | 117 ( 78 - 20 - 19 ) | 90 ( 56 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 23.136.982 | 3.724% | 9 | 10.148.026 | 8 | 8.843.985 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Brat za Brata |
| Tag | (B-B) |
| Punkte | 621.316 |
| Dörfer | 70 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 56.483 |
| Punkte pro Dorf | 8.876 |
| Eroberungen | 117 ( 78 - 20 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 56 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.136.982 |
| K/P-Rate | 3.724 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 10.148.026 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.843.985 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.05.2025) |
Brat za Brata | (B-B) |
1.495.905
(am 18.11.2025) |
157
(am 18.11.2025) |
20
(am 18.05.2025) |
- | - | 117 ( 78 - 20 - 19 ) | 90 ( 56 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.05.2025) |
23.136.982
(am 06.05.2026) |
-% |
1
(am 18.05.2025) |
10.148.026
(am 06.05.2026) |
1
(am 20.05.2025) |
8.843.985
(am 04.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.05.2025) |
|---|---|
| Name | Brat za Brata |
| Tag | (B-B) |
| Punkte | 1.495.905 (am 18.11.2025) |
| Dörfer | 157 (am 18.11.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 18.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 74.795 |
| Punkte pro Dorf | 9.528 |
| Eroberungen | 117 ( 78 - 20 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 56 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.136.982 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 18.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 10.148.026 (am 06.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.843.985 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |