| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Bratstvo Jedného Vlka 2 | -BJV-2 | 1.562.007 | 228 | 18 | 86.778 | 6.851 | 282 ( 231 - 16 - 35 ) | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 6.051.789 | 387% | 18 | 2.163.875 | 25 | 3.446.882 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Bratstvo Jedného Vlka 2 |
| Tag | -BJV-2 |
| Punkte | 1.562.007 |
| Dörfer | 228 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 86.778 |
| Punkte pro Dorf | 6.851 |
| Eroberungen | 282 ( 231 - 16 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.051.789 |
| K/P-Rate | 387 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 2.163.875 |
| Rang (Verteidiger) | 25 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.446.882 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.12.2025) |
Bratstvo Jedného Vlka 2 | -BJV-2 |
1.569.115
(am 09.05.2026) |
228
(am 09.05.2026) |
20
(am 03.12.2025) |
- | - | 282 ( 231 - 16 - 35 ) | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.12.2025) |
6.051.125
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 04.12.2025) |
2.163.211
(am 13.05.2026) |
1
(am 11.01.2026) |
3.446.882
(am 13.05.2026) |
| Rang | 6 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Bratstvo Jedného Vlka 2 |
| Tag | -BJV-2 |
| Punkte | 1.569.115 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 228 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 78.456 |
| Punkte pro Dorf | 6.882 |
| Eroberungen | 282 ( 231 - 16 - 35 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 68 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.051.125 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.163.211 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.446.882 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |