| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Č4T4 | Č4T4 | 10.331.657 | 1.079 | 12 | 860.971 | 9.575 | 1.369 ( 1.163 - 109 - 97 ) | 73 ( 44 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 135.271.280 | 1.309% | 2 | 62.760.842 | 3 | 64.660.354 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Č4T4 |
| Tag | Č4T4 |
| Punkte | 10.331.657 |
| Dörfer | 1.079 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 860.971 |
| Punkte pro Dorf | 9.575 |
| Eroberungen | 1.369 ( 1.163 - 109 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 44 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.271.280 |
| K/P-Rate | 1.309 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 62.760.842 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 64.660.354 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 02.12.2025) |
Č4T4 | Č4T4 |
17.523.040
(am 09.04.2026) |
1.861
(am 09.04.2026) |
20
(am 02.12.2025) |
- | - | 1.369 ( 1.163 - 109 - 97 ) | 73 ( 44 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
135.182.738
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 02.12.2025) |
62.672.436
(am 13.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
64.660.218
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Č4T4 |
| Tag | Č4T4 |
| Punkte | 17.523.040 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 1.861 (am 09.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 876.152 |
| Punkte pro Dorf | 9.416 |
| Eroberungen | 1.369 ( 1.163 - 109 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 44 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 135.182.738 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 62.672.436 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 64.660.218 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |