| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Poslední Mohykáni | PM | 4.486.486 | 520 | 15 | 299.099 | 8.628 | 730 ( 605 - 20 - 105 ) | 35 ( 29 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 119.619.946 | 2.666% | 10 | 5.579.970 | 1 | 99.945.700 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Poslední Mohykáni |
| Tag | PM |
| Punkte | 4.486.486 |
| Dörfer | 520 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 299.099 |
| Punkte pro Dorf | 8.628 |
| Eroberungen | 730 ( 605 - 20 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 29 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 119.619.946 |
| K/P-Rate | 2.666 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 5.579.970 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 99.945.700 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.02.2026) |
Poslední Mohykáni | PM |
5.606.064
(am 27.02.2026) |
815
(am 20.02.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 730 ( 605 - 20 - 105 ) | 35 ( 29 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.03.2026) |
119.380.056
(am 14.05.2026) |
-% |
8
(am 11.03.2026) |
5.548.623
(am 14.05.2026) |
1
(am 12.03.2026) |
99.741.860
(am 14.05.2026) |
| Rang | 3 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Poslední Mohykáni |
| Tag | PM |
| Punkte | 5.606.064 (am 27.02.2026) |
| Dörfer | 815 (am 20.02.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 280.303 |
| Punkte pro Dorf | 6.879 |
| Eroberungen | 730 ( 605 - 20 - 105 ) |
| Stammeswechsel | 35 ( 29 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 119.380.056 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.548.623 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 99.741.860 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |