| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | .:Dvaja Bratia:. | D_B | 2.351.821 | 372 | 12 | 195.985 | 6.322 | 413 ( 374 - 19 - 20 ) | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 4.332.461 | 184% | 16 | 2.709.657 | 45 | 668.588 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | .:Dvaja Bratia:. |
| Tag | D_B |
| Punkte | 2.351.821 |
| Dörfer | 372 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 195.985 |
| Punkte pro Dorf | 6.322 |
| Eroberungen | 413 ( 374 - 19 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.332.461 |
| K/P-Rate | 184 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 2.709.657 |
| Rang (Verteidiger) | 45 |
| Punkte (Verteidiger) | 668.588 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 20.04.2026) |
.:Dvaja Bratia:. | D_B |
2.312.183
(am 13.05.2026) |
378
(am 06.05.2026) |
16
(am 07.02.2026) |
- | - | 413 ( 374 - 19 - 20 ) | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 12.05.2026) |
4.237.856
(am 13.05.2026) |
-% |
16
(am 09.05.2026) |
2.654.601
(am 13.05.2026) |
45
(am 30.04.2026) |
629.782
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | .:Dvaja Bratia:. |
| Tag | D_B |
| Punkte | 2.312.183 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 378 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 07.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 144.511 |
| Punkte pro Dorf | 6.117 |
| Eroberungen | 413 ( 374 - 19 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.237.856 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.654.601 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 45 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 629.782 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |