| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | NO MERCY | NMR! | 3.934.966 | 620 | 18 | 218.609 | 6.347 | 768 ( 657 - 48 - 63 ) | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 42.179.673 | 1.072% | 7 | 8.391.407 | 7 | 30.384.329 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | NO MERCY |
| Tag | NMR! |
| Punkte | 3.934.966 |
| Dörfer | 620 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 218.609 |
| Punkte pro Dorf | 6.347 |
| Eroberungen | 768 ( 657 - 48 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 42.179.673 |
| K/P-Rate | 1.072 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 8.391.407 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 30.384.329 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.02.2026) |
NO MERCY | NMR! |
3.998.243
(am 11.05.2026) |
624
(am 11.05.2026) |
20
(am 22.12.2025) |
- | - | 768 ( 657 - 48 - 63 ) | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 16.02.2026) |
38.605.351
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 18.04.2026) |
8.158.520
(am 16.05.2026) |
6
(am 15.02.2026) |
27.305.713
(am 16.05.2026) |
| Rang | 6 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | NO MERCY |
| Tag | NMR! |
| Punkte | 3.998.243 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 624 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 199.912 |
| Punkte pro Dorf | 6.407 |
| Eroberungen | 768 ( 657 - 48 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 146 ( 82 - 64 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 38.605.351 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.158.520 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 15.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.305.713 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |