| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Medzinárodný kmeň veteránov | =MKV= | 137.421 | 50 | 19 | 7.233 | 2.748 | 237 ( 119 - 12 - 106 ) | 65 ( 47 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 17.253.510 | 12.555% | 8 | 1.661.403 | 8 | 13.689.840 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Medzinárodný kmeň veteránov |
| Tag | =MKV= |
| Punkte | 137.421 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 7.233 |
| Punkte pro Dorf | 2.748 |
| Eroberungen | 237 ( 119 - 12 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 47 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.253.510 |
| K/P-Rate | 12.555 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.661.403 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.689.840 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.04.2026) |
Medzinárodný kmeň veteránov | =MKV= |
786.078
(am 02.02.2026) |
158
(am 01.02.2026) |
22
(am 12.03.2026) |
- | - | 237 ( 119 - 12 - 106 ) | 65 ( 47 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.02.2026) |
17.253.510
(am 10.04.2026) |
-% |
7
(am 08.02.2026) |
1.661.403
(am 09.04.2026) |
6
(am 08.02.2026) |
13.689.840
(am 10.04.2026) |
| Rang | 6 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Medzinárodný kmeň veteránov |
| Tag | =MKV= |
| Punkte | 786.078 (am 02.02.2026) |
| Dörfer | 158 (am 01.02.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 35.731 |
| Punkte pro Dorf | 4.975 |
| Eroberungen | 237 ( 119 - 12 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 47 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.253.510 (am 10.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 08.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.661.403 (am 09.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 08.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.689.840 (am 10.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |