| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | *Fidus* | FID | 205.260 | 66 | 25 | 8.210 | 3.110 | 42 ( 41 - 1 - 0 ) | 43 ( 34 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 467.235 | 228% | 8 | 186.492 | 4 | 184.546 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | *Fidus* |
| Tag | FID |
| Punkte | 205.260 |
| Dörfer | 66 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 8.210 |
| Punkte pro Dorf | 3.110 |
| Eroberungen | 42 ( 41 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 34 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 467.235 |
| K/P-Rate | 228 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 186.492 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 184.546 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.04.2026) |
*Fidus* | FID |
198.079
(am 12.05.2026) |
62
(am 12.05.2026) |
25
(am 24.04.2026) |
- | - | 42 ( 41 - 1 - 0 ) | 43 ( 34 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.05.2026) |
456.776
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 25.04.2026) |
179.059
(am 12.05.2026) |
2
(am 07.05.2026) |
181.520
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | *Fidus* |
| Tag | FID |
| Punkte | 198.079 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 62 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.923 |
| Punkte pro Dorf | 3.195 |
| Eroberungen | 42 ( 41 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 34 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 456.776 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 25.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 179.059 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 181.520 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |