| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Body to Body | B_B | 161.404 | 68 | 25 | 6.456 | 2.374 | 43 ( 43 - 0 - 0 ) | 79 ( 52 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 542.558 | 336% | 9 | 177.393 | 2 | 252.221 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Body to Body |
| Tag | B_B |
| Punkte | 161.404 |
| Dörfer | 68 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 6.456 |
| Punkte pro Dorf | 2.374 |
| Eroberungen | 43 ( 43 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 52 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 542.558 |
| K/P-Rate | 336 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 177.393 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 252.221 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Body to Body | B_B |
159.456
(am 12.05.2026) |
68
(am 12.05.2026) |
25
(am 23.04.2026) |
- | - | 43 ( 43 - 0 - 0 ) | 79 ( 52 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.04.2026) |
524.210
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 27.04.2026) |
177.014
(am 12.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
234.772
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Body to Body |
| Tag | B_B |
| Punkte | 159.456 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 68 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.378 |
| Punkte pro Dorf | 2.345 |
| Eroberungen | 43 ( 43 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 79 ( 52 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 524.210 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 177.014 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 234.772 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |