| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Vyliž mi polevu | -VMP- | 22.805 | 17 | 18 | 1.267 | 1.341 | 7 ( 1 - 0 - 6 ) | 64 ( 41 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 190.829 | 837% | 30 | 27.983 | 19 | 97.643 |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Vyliž mi polevu |
| Tag | -VMP- |
| Punkte | 22.805 |
| Dörfer | 17 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 1.267 |
| Punkte pro Dorf | 1.341 |
| Eroberungen | 7 ( 1 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 41 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 190.829 |
| K/P-Rate | 837 |
| Rang (Angreifer) | 30 |
| Punkte (Angreifer) | 27.983 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 97.643 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 23.04.2026) |
Vyliž mi polevu | -VMP- |
43.961
(am 13.05.2026) |
28
(am 13.05.2026) |
25
(am 29.04.2026) |
- | - | 7 ( 1 - 0 - 6 ) | 64 ( 41 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 02.05.2026) |
182.294
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 24.04.2026) |
27.983
(am 16.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
89.108
(am 16.05.2026) |
| Rang | 12 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vyliž mi polevu |
| Tag | -VMP- |
| Punkte | 43.961 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 28 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.758 |
| Punkte pro Dorf | 1.570 |
| Eroberungen | 7 ( 1 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 64 ( 41 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 182.294 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 27.983 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 89.108 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |