| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Zec Mi Lúzra | -ZML- | 333.706 | 102 | 24 | 13.904 | 3.272 | 93 ( 82 - 6 - 5 ) | 84 ( 54 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.026.339 | 308% | 6 | 255.427 | 1 | 523.279 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Zec Mi Lúzra |
| Tag | -ZML- |
| Punkte | 333.706 |
| Dörfer | 102 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 13.904 |
| Punkte pro Dorf | 3.272 |
| Eroberungen | 93 ( 82 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 54 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.026.339 |
| K/P-Rate | 308 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 255.427 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 523.279 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Zec Mi Lúzra | -ZML- |
312.177
(am 12.05.2026) |
95
(am 12.05.2026) |
25
(am 25.04.2026) |
- | - | 93 ( 82 - 6 - 5 ) | 84 ( 54 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2026) |
1.012.187
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 03.05.2026) |
243.439
(am 12.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
522.954
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zec Mi Lúzra |
| Tag | -ZML- |
| Punkte | 312.177 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 95 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.487 |
| Punkte pro Dorf | 3.286 |
| Eroberungen | 93 ( 82 - 6 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 54 - 30 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.012.187 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 243.439 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 522.954 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |