| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | HOUSE STARK | STARK! | 273.089 | 76 | 25 | 10.924 | 3.593 | 53 ( 52 - 0 - 1 ) | 57 ( 41 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 316.261 | 116% | 7 | 229.261 | 22 | 34.972 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | HOUSE STARK |
| Tag | STARK! |
| Punkte | 273.089 |
| Dörfer | 76 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 10.924 |
| Punkte pro Dorf | 3.593 |
| Eroberungen | 53 ( 52 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 41 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 316.261 |
| K/P-Rate | 116 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 229.261 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 34.972 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 21.04.2026) |
HOUSE STARK | STARK! |
263.127
(am 12.05.2026) |
73
(am 12.05.2026) |
25
(am 24.04.2026) |
- | - | 53 ( 52 - 0 - 1 ) | 57 ( 41 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.04.2026) |
300.571
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 01.05.2026) |
213.712
(am 12.05.2026) |
1
(am 26.04.2026) |
34.847
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | HOUSE STARK |
| Tag | STARK! |
| Punkte | 263.127 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 73 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 10.525 |
| Punkte pro Dorf | 3.604 |
| Eroberungen | 53 ( 52 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 41 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 300.571 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 213.712 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 34.847 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |