| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Winter is coming. | STARK. | 356.702 | 99 | 23 | 15.509 | 3.603 | 81 ( 77 - 1 - 3 ) | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 539.248 | 151% | 4 | 287.507 | 5 | 170.310 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Winter is coming. |
| Tag | STARK. |
| Punkte | 356.702 |
| Dörfer | 99 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 15.509 |
| Punkte pro Dorf | 3.603 |
| Eroberungen | 81 ( 77 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 539.248 |
| K/P-Rate | 151 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 287.507 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 170.310 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.04.2026) |
Winter is coming. | STARK. |
334.145
(am 12.05.2026) |
86
(am 12.05.2026) |
25
(am 24.04.2026) |
- | - | 81 ( 77 - 1 - 3 ) | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.04.2026) |
516.885
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.04.2026) |
268.290
(am 12.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
168.604
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | Winter is coming. |
| Tag | STARK. |
| Punkte | 334.145 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 86 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.366 |
| Punkte pro Dorf | 3.885 |
| Eroberungen | 81 ( 77 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 41 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 516.885 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 268.290 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 168.604 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |