| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | the Yellow Army | Mimoni | 3.193.818 | 587 | 19 | 168.096 | 5.441 | 631 ( 588 - 21 - 22 ) | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 11.379.081 | 356% | 8 | 4.715.008 | 9 | 3.635.844 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | the Yellow Army |
| Tag | Mimoni |
| Punkte | 3.193.818 |
| Dörfer | 587 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 168.096 |
| Punkte pro Dorf | 5.441 |
| Eroberungen | 631 ( 588 - 21 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.379.081 |
| K/P-Rate | 356 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 4.715.008 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.635.844 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 28.02.2026) |
the Yellow Army | Mimoni |
3.164.980
(am 13.05.2026) |
582
(am 13.05.2026) |
20
(am 24.02.2026) |
- | - | 631 ( 588 - 21 - 22 ) | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.03.2026) |
11.373.797
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 03.03.2026) |
4.712.637
(am 12.05.2026) |
1
(am 06.03.2026) |
3.633.140
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 28.02.2026) |
|---|---|
| Name | the Yellow Army |
| Tag | Mimoni |
| Punkte | 3.164.980 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 582 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 158.249 |
| Punkte pro Dorf | 5.438 |
| Eroberungen | 631 ( 588 - 21 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 65 ( 42 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.373.797 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.712.637 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.633.140 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |