| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | The Bronze Army | TBA | 5.627.574 | 887 | 16 | 351.723 | 6.345 | 1.041 ( 933 - 46 - 62 ) | 112 ( 64 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.856.052 | 353% | 3 | 10.387.592 | 10 | 3.182.797 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | The Bronze Army |
| Tag | TBA |
| Punkte | 5.627.574 |
| Dörfer | 887 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 351.723 |
| Punkte pro Dorf | 6.345 |
| Eroberungen | 1.041 ( 933 - 46 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 64 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.856.052 |
| K/P-Rate | 353 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 10.387.592 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.182.797 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.04.2026) |
The Bronze Army | TBA |
6.374.717
(am 07.05.2026) |
1.092
(am 06.05.2026) |
20
(am 22.02.2026) |
- | - | 1.041 ( 933 - 46 - 62 ) | 112 ( 64 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.02.2026) |
19.809.118
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 19.04.2026) |
10.372.046
(am 12.05.2026) |
10
(am 12.05.2026) |
3.153.835
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Bronze Army |
| Tag | TBA |
| Punkte | 6.374.717 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 1.092 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 22.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 318.736 |
| Punkte pro Dorf | 5.838 |
| Eroberungen | 1.041 ( 933 - 46 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 112 ( 64 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.809.118 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.372.046 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.153.835 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |