| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | The Silver Army | TSA | 2.018.125 | 336 | 17 | 118.713 | 6.006 | 486 ( 395 - 14 - 77 ) | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 6.199.551 | 307% | 9 | 3.931.524 | 43 | 396.311 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | The Silver Army |
| Tag | TSA |
| Punkte | 2.018.125 |
| Dörfer | 336 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 118.713 |
| Punkte pro Dorf | 6.006 |
| Eroberungen | 486 ( 395 - 14 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.199.551 |
| K/P-Rate | 307 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 3.931.524 |
| Rang (Verteidiger) | 43 |
| Punkte (Verteidiger) | 396.311 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 18.02.2026) |
The Silver Army | TSA |
2.482.448
(am 10.05.2026) |
424
(am 05.05.2026) |
20
(am 23.02.2026) |
- | - | 486 ( 395 - 14 - 77 ) | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
6.194.782
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 19.02.2026) |
3.927.343
(am 12.05.2026) |
14
(am 24.02.2026) |
396.290
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Silver Army |
| Tag | TSA |
| Punkte | 2.482.448 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 424 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 124.122 |
| Punkte pro Dorf | 5.855 |
| Eroberungen | 486 ( 395 - 14 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 52 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.194.782 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.927.343 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 396.290 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |