| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Jeleň s makom | TV JOJ | 1.171.809 | 176 | 1 | 1.171.809 | 6.658 | 196 ( 182 - 7 - 7 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 331.290 | 28% | 27 | 261.506 | 104 | 7.485 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Jeleň s makom |
| Tag | TV JOJ |
| Punkte | 1.171.809 |
| Dörfer | 176 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.171.809 |
| Punkte pro Dorf | 6.658 |
| Eroberungen | 196 ( 182 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 54 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 331.290 |
| K/P-Rate | 28 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 261.506 |
| Rang (Verteidiger) | 104 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.485 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 10.05.2026) |
Jeleň s makom | TV JOJ |
1.167.505
(am 12.05.2026) |
176
(am 11.05.2026) |
1
(am 09.05.2026) |
- | - | 196 ( 182 - 7 - 7 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 11.05.2026) |
331.275
(am 12.05.2026) |
-% |
27
(am 11.05.2026) |
261.506
(am 12.05.2026) |
104
(am 12.05.2026) |
7.485
(am 12.05.2026) |
| Rang | 13 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jeleň s makom |
| Tag | TV JOJ |
| Punkte | 1.167.505 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 176 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.167.505 |
| Punkte pro Dorf | 6.634 |
| Eroberungen | 196 ( 182 - 7 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 54 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 331.275 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 261.506 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 104 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.485 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |