| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | The Golden Army | TGA | 4.318.992 | 681 | 17 | 254.058 | 6.342 | 731 ( 680 - 35 - 16 ) | 69 ( 43 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.348.266 | 541% | 4 | 8.950.488 | 5 | 7.045.481 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | The Golden Army |
| Tag | TGA |
| Punkte | 4.318.992 |
| Dörfer | 681 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 254.058 |
| Punkte pro Dorf | 6.342 |
| Eroberungen | 731 ( 680 - 35 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 43 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.348.266 |
| K/P-Rate | 541 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 8.950.488 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.045.481 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.02.2026) |
The Golden Army | TGA |
4.295.276
(am 08.05.2026) |
730
(am 03.05.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 731 ( 680 - 35 - 16 ) | 69 ( 43 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 20.02.2026) |
22.947.254
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 20.02.2026) |
8.942.008
(am 12.05.2026) |
5
(am 12.05.2026) |
6.953.023
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Golden Army |
| Tag | TGA |
| Punkte | 4.295.276 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 730 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 214.764 |
| Punkte pro Dorf | 5.884 |
| Eroberungen | 731 ( 680 - 35 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 69 ( 43 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.947.254 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.942.008 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.953.023 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |