| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | Kmene divoké | KD | 26 | 1 | 2 | 13 | 26 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 39.340 | 151.308% | 89 | 761 | 82 | 38.579 |
| Rang | 115 |
|---|---|
| Name | Kmene divoké |
| Tag | KD |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 13 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 87 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.340 |
| K/P-Rate | 151.308 |
| Rang (Angreifer) | 89 |
| Punkte (Angreifer) | 761 |
| Rang (Verteidiger) | 82 |
| Punkte (Verteidiger) | 38.579 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 21.02.2026) |
Kmene divoké | KD |
4.787
(am 22.03.2026) |
2
(am 21.02.2026) |
2
(am 21.02.2026) |
- | - | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 01.05.2026) |
39.340
(am 02.05.2026) |
-% |
69
(am 25.03.2026) |
761
(am 24.03.2026) |
81
(am 13.05.2026) |
38.579
(am 02.05.2026) |
| Rang | 58 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | Kmene divoké |
| Tag | KD |
| Punkte | 4.787 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 2 (am 21.02.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.394 |
| Punkte pro Dorf | 2.394 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 85 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.340 (am 02.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 69 (am 25.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 761 (am 24.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 81 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 38.579 (am 02.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |