| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | VANDALI+BARBARI | VANBAR | 3.060.185 | 569 | 15 | 204.012 | 5.378 | 631 ( 569 - 46 - 16 ) | 66 ( 41 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 32.941.080 | 1.076% | 7 | 5.906.777 | 3 | 21.050.436 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | VANDALI+BARBARI |
| Tag | VANBAR |
| Punkte | 3.060.185 |
| Dörfer | 569 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 204.012 |
| Punkte pro Dorf | 5.378 |
| Eroberungen | 631 ( 569 - 46 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 41 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.941.080 |
| K/P-Rate | 1.076 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 5.906.777 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 21.050.436 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.03.2026) |
VANDALI+BARBARI | VANBAR |
3.040.445
(am 13.05.2026) |
569
(am 12.05.2026) |
20
(am 25.03.2026) |
- | - | 631 ( 569 - 46 - 16 ) | 66 ( 41 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.04.2026) |
32.932.450
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 03.04.2026) |
5.906.777
(am 12.05.2026) |
1
(am 18.03.2026) |
21.041.806
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | VANDALI+BARBARI |
| Tag | VANBAR |
| Punkte | 3.040.445 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 569 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 152.022 |
| Punkte pro Dorf | 5.343 |
| Eroberungen | 631 ( 569 - 46 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 41 - 25 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.932.450 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.906.777 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.041.806 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |