| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Zopár Skúsených | Z-S | 660.831 | 131 | 10 | 66.083 | 5.045 | 514 ( 305 - 23 - 186 ) | 68 ( 40 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 53.709.882 | 8.128% | 5 | 13.800.806 | 4 | 28.791.231 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Zopár Skúsených |
| Tag | Z-S |
| Punkte | 660.831 |
| Dörfer | 131 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 66.083 |
| Punkte pro Dorf | 5.045 |
| Eroberungen | 514 ( 305 - 23 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 40 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.709.882 |
| K/P-Rate | 8.128 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 13.800.806 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 28.791.231 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.01.2026) |
Zopár Skúsených | Z-S |
3.809.186
(am 15.04.2026) |
662
(am 13.04.2026) |
20
(am 14.01.2026) |
- | - | 514 ( 305 - 23 - 186 ) | 68 ( 40 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.02.2026) |
53.709.882
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 08.02.2026) |
13.800.806
(am 12.05.2026) |
1
(am 15.04.2026) |
28.791.231
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | Zopár Skúsených |
| Tag | Z-S |
| Punkte | 3.809.186 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 662 (am 13.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 190.459 |
| Punkte pro Dorf | 5.754 |
| Eroberungen | 514 ( 305 - 23 - 186 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 40 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 09.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 53.709.882 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.800.806 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 28.791.231 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |