| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Reset | -MaK-2 | 1.337.639 | 247 | 14 | 95.546 | 5.416 | 270 ( 242 - 17 - 11 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2.194.975 | 164% | 8 | 1.809.991 | 34 | 378.981 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Reset |
| Tag | -MaK-2 |
| Punkte | 1.337.639 |
| Dörfer | 247 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 95.546 |
| Punkte pro Dorf | 5.416 |
| Eroberungen | 270 ( 242 - 17 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.194.975 |
| K/P-Rate | 164 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.809.991 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 378.981 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
Reset | -MaK-2 |
1.300.872
(am 13.05.2026) |
247
(am 07.05.2026) |
15
(am 10.04.2026) |
- | - | 270 ( 242 - 17 - 11 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 11.05.2026) |
2.074.709
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 10.05.2026) |
1.689.725
(am 12.05.2026) |
30
(am 26.03.2026) |
378.981
(am 12.05.2026) |
| Rang | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Reset |
| Tag | -MaK-2 |
| Punkte | 1.300.872 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 247 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 86.725 |
| Punkte pro Dorf | 5.267 |
| Eroberungen | 270 ( 242 - 17 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.074.709 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.689.725 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 30 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 378.981 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |