| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Názov vymyslíme neskôr 3 | Hmm3 | 1.389.140 | 255 | 17 | 81.714 | 5.448 | 712 ( 449 - 51 - 212 ) | 111 ( 65 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 14.453.169 | 1.040% | 6 | 11.180.422 | 12 | 2.598.791 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Názov vymyslíme neskôr 3 |
| Tag | Hmm3 |
| Punkte | 1.389.140 |
| Dörfer | 255 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 81.714 |
| Punkte pro Dorf | 5.448 |
| Eroberungen | 712 ( 449 - 51 - 212 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 65 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.453.169 |
| K/P-Rate | 1.040 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 11.180.422 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.598.791 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
Názov vymyslíme neskôr 3 | Hmm3 |
3.547.191
(am 29.03.2026) |
661
(am 29.03.2026) |
20
(am 08.01.2026) |
- | - | 712 ( 449 - 51 - 212 ) | 111 ( 65 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
14.278.566
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 13.01.2026) |
11.077.696
(am 11.05.2026) |
11
(am 06.04.2026) |
2.526.914
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Názov vymyslíme neskôr 3 |
| Tag | Hmm3 |
| Punkte | 3.547.191 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 661 (am 29.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 177.360 |
| Punkte pro Dorf | 5.366 |
| Eroberungen | 712 ( 449 - 51 - 212 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 65 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.278.566 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 11.077.696 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 06.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.526.914 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |