| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | TRIADA | TRIADA | 3.978.938 | 708 | 20 | 198.947 | 5.620 | 1.026 ( 837 - 38 - 151 ) | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27.859.298 | 700% | 7 | 6.050.829 | 6 | 14.978.372 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | TRIADA |
| Tag | TRIADA |
| Punkte | 3.978.938 |
| Dörfer | 708 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 198.947 |
| Punkte pro Dorf | 5.620 |
| Eroberungen | 1.026 ( 837 - 38 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.859.298 |
| K/P-Rate | 700 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 6.050.829 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.978.372 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.04.2026) |
TRIADA | TRIADA |
3.919.592
(am 13.05.2026) |
704
(am 12.05.2026) |
20
(am 18.02.2026) |
- | - | 1.026 ( 837 - 38 - 151 ) | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 05.04.2026) |
27.539.678
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 10.03.2026) |
5.883.199
(am 12.05.2026) |
4
(am 15.04.2026) |
14.865.303
(am 12.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | TRIADA |
| Tag | TRIADA |
| Punkte | 3.919.592 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 704 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 195.980 |
| Punkte pro Dorf | 5.568 |
| Eroberungen | 1.026 ( 837 - 38 - 151 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.539.678 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 10.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.883.199 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.865.303 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |