| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Zopár Neskúsených | Z-NS | 7.723.986 | 1.135 | 20 | 386.199 | 6.805 | 1.656 ( 1.341 - 86 - 229 ) | 93 ( 57 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 71.159.582 | 921% | 4 | 23.189.927 | 3 | 36.287.835 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Zopár Neskúsených |
| Tag | Z-NS |
| Punkte | 7.723.986 |
| Dörfer | 1.135 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 386.199 |
| Punkte pro Dorf | 6.805 |
| Eroberungen | 1.656 ( 1.341 - 86 - 229 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 57 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.159.582 |
| K/P-Rate | 921 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 23.189.927 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 36.287.835 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.04.2026) |
Zopár Neskúsených | Z-NS |
7.883.919
(am 10.05.2026) |
1.247
(am 01.05.2026) |
20
(am 27.01.2026) |
- | - | 1.656 ( 1.341 - 86 - 229 ) | 93 ( 57 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.05.2026) |
70.975.978
(am 14.05.2026) |
-% |
4
(am 26.04.2026) |
23.075.367
(am 14.05.2026) |
3
(am 08.05.2026) |
36.223.306
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zopár Neskúsených |
| Tag | Z-NS |
| Punkte | 7.883.919 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 1.247 (am 01.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 394.196 |
| Punkte pro Dorf | 6.322 |
| Eroberungen | 1.656 ( 1.341 - 86 - 229 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 57 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 70.975.978 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.075.367 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 36.223.306 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |