| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | HELL | HELL | 8.334.785 | 1.030 | 27 | 308.696 | 8.092 | 1.140 ( 1.039 - 61 - 40 ) | 59 ( 43 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.793.778 | 477% | 2 | 28.429.478 | 19 | 4.630.342 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | HELL |
| Tag | HELL |
| Punkte | 8.334.785 |
| Dörfer | 1.030 |
| Mitglieder | 27 |
| Punkte pro Spieler | 308.696 |
| Punkte pro Dorf | 8.092 |
| Eroberungen | 1.140 ( 1.039 - 61 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 43 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.793.778 |
| K/P-Rate | 477 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 28.429.478 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.630.342 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.01.2026) |
HELL | HELL |
8.300.874
(am 13.05.2026) |
1.029
(am 13.05.2026) |
30
(am 06.01.2026) |
- | - | 1.140 ( 1.039 - 61 - 40 ) | 59 ( 43 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.01.2026) |
39.793.378
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 11.01.2026) |
28.429.478
(am 13.05.2026) |
5
(am 31.01.2026) |
4.629.942
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | HELL |
| Tag | HELL |
| Punkte | 8.300.874 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.029 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 276.696 |
| Punkte pro Dorf | 8.067 |
| Eroberungen | 1.140 ( 1.039 - 61 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 43 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 39.793.378 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.429.478 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 31.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.629.942 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |