| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Veselé Brokolice | -VB- | 7.457.604 | 902 | 29 | 257.159 | 8.268 | 987 ( 894 - 68 - 25 ) | 81 ( 55 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 35.755.869 | 479% | 4 | 23.703.240 | 13 | 7.693.858 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Veselé Brokolice |
| Tag | -VB- |
| Punkte | 7.457.604 |
| Dörfer | 902 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 257.159 |
| Punkte pro Dorf | 8.268 |
| Eroberungen | 987 ( 894 - 68 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 55 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.755.869 |
| K/P-Rate | 479 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 23.703.240 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.693.858 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.01.2026) |
Veselé Brokolice | -VB- |
7.372.795
(am 13.05.2026) |
897
(am 13.05.2026) |
30
(am 07.01.2026) |
- | - | 987 ( 894 - 68 - 25 ) | 81 ( 55 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2026) |
35.480.842
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 08.01.2026) |
23.429.991
(am 12.05.2026) |
5
(am 19.01.2026) |
7.692.625
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.01.2026) |
|---|---|
| Name | Veselé Brokolice |
| Tag | -VB- |
| Punkte | 7.372.795 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 897 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 245.760 |
| Punkte pro Dorf | 8.219 |
| Eroberungen | 987 ( 894 - 68 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 81 ( 55 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.480.842 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.429.991 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.692.625 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |