| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | GOOD GUYS 3.0 | -GGaa- | 2.045.476 | 338 | 21 | 97.404 | 6.052 | 633 ( 463 - 17 - 153 ) | 57 ( 40 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 15.391.827 | 752% | 15 | 2.776.195 | 16 | 5.364.600 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS 3.0 |
| Tag | -GGaa- |
| Punkte | 2.045.476 |
| Dörfer | 338 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 97.404 |
| Punkte pro Dorf | 6.052 |
| Eroberungen | 633 ( 463 - 17 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 40 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.391.827 |
| K/P-Rate | 752 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 2.776.195 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.364.600 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.04.2026) |
GOOD GUYS 3.0 | -GGaa- |
2.114.834
(am 07.05.2026) |
368
(am 07.05.2026) |
29
(am 22.04.2026) |
- | - | 633 ( 463 - 17 - 153 ) | 57 ( 40 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 07.05.2026) |
14.849.245
(am 14.05.2026) |
-% |
15
(am 21.04.2026) |
2.724.220
(am 14.05.2026) |
17
(am 08.05.2026) |
5.153.249
(am 14.05.2026) |
| Rang | 10 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | GOOD GUYS 3.0 |
| Tag | -GGaa- |
| Punkte | 2.114.834 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 368 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 29 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 72.925 |
| Punkte pro Dorf | 5.747 |
| Eroberungen | 633 ( 463 - 17 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 57 ( 40 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.849.245 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.724.220 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.153.249 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |